宮崎 高速バス。 宮崎~延岡~大分・別府 パシフィックライナー

高速バス(長崎

宮崎 高速バス

お客様がお使いのブラウザは、JavaScriptの設定が無効になっております。 そのため、トラベルコの機能で一部正しく表示されない、動作しないなどの現象が発生しております。 以下の方法でブラウザの設定をご確認のうえ、JavaScriptが無効になっていた場合は有効にしてください。 JavaScriptの設定方法 Internet Explorerの場合• Internet Explorerのメニューバーにある「ツール」から「インターネットオプション」を選択。 「インターネットオプション」画面の「セキュリティ」タブを選択。 「レベルのカスタマイズ」ボタンをクリック。 「セキュリティの設定」画面の「スクリプト」項目の「Javaアプレットのスクリプト」を「有効にする」にチェックをする。 「スクリプト」項目の「アクティブスクリプト」を「有効にする」にチェックする。 「スクリプト」項目の「スクリプトによる貼り付け処理の許可」を「有効にする」にチェックして「OK」ボタンを押す。 Firefoxの場合 のサイトを参照いただき、設定いただくようお願いします。 Chromeの場合 のサイトを参照いただき、設定いただくようお願いします。 Safariの場合 のサイトを参照いただき、設定いただくようお願いします。 更新日:2020年7月14日 トラベルコのWebサイト及びアプリは、以下を閲覧推奨環境としております。 閲覧推奨環境以外をご利用の場合には正常な動作を保証いたしかねます。 恐れ入りますが、以下いずれかの環境でサイトをご利用くださいますようお願いいたします。 上記以外のブラウザ(Opera等)は、一部サービスで正常に表示されない場合があります。

次の

宮崎~延岡~大分・別府 パシフィックライナー

宮崎 高速バス

宮崎から福岡へ行くバスを探しているけれど料金はいくらくらいだろう? 何時出発のバスがあるの?どこから乗れるの?とお悩みの方必見!宮崎から福岡へ行くバスは「フェニックス号」 「サンマリンライナー」「みとシティライナー」の3つしかありません。 今回はその3社を徹底件比較してみました!早速、高速バスを選ぶポイントを見ていきましょう。 早割やWEB割、席数限定割引など割引率は様々。 見てわかるように、WEBからの早期の予約が最もお得です。 フェニックス号 サンマリンライナー みとシティライナー 通常運賃 4. 630円 3. 500円 4. 000円 往復割引 8. 230円 6. 540円 2. 070円 4. 宮崎から福岡(博多駅)まで約4時間30分。 便数は全部で33便。 その内フェニックス号はなんと1日28便。 圧倒的な運行本数です。 他、サンマリンライナーは1日3便。 みとシティライナーは1日2便。 料金と時間を上手く組合わせて予定を組むのがポイントです。 もちろんあります。 高速バス・新幹線・車の3つで比較してみましょう。 高速バス 新幹線 車 料金 1. 980円~ 12. 880円 4. もちろん料金は一番高いです。 車の場合、時間は一番かかりませんが高速代・ガソリン代を足すと1万円近い出費。 高速バスの場合、時間はかかりますが便数も豊富で料金も一番リーズナブル。

次の

宮崎駅から都城駅前 バス時刻表(600他:宮崎駅

宮崎 高速バス

時間を絞り込む 時以降• 前方から乗車• 後方から乗車• 運賃先払い• 運賃後払い• 深夜バス• (始)出発バス停始発 08時• (始)• 08:05 発 09:30 着• 85分• 宮崎交通 [600]宮崎駅-宮崎空港-西都城駅前バスセンター 西都城駅前バスセンター行• (始)• 08:35 発 10:00 着• 85分• 宮崎交通 [600]宮崎駅-宮崎空港-西都城駅前バスセンター 西都城駅前バスセンター行• 09時• (始)• 09:05 発 10:35 着• 90分• 宮崎交通 [600]宮崎駅-宮崎空港-西都城駅前バスセンター 西都城駅前バスセンター行• (始)• 09:35 発 11:05 着• 90分• 宮崎交通 [600]宮崎駅-宮崎空港-西都城駅前バスセンター 西都城駅前バスセンター行• 14時• (始)• 14:10 発 15:40 着• 90分• 宮崎交通 [600]宮崎駅-宮崎空港-西都城駅前バスセンター 西都城駅前バスセンター行• 16時• (始)• 16:10 発 17:40 着• 90分• 宮崎交通 [600]宮崎駅-宮崎空港-西都城駅前バスセンター 西都城駅前バスセンター行• (始)• 16:55 発 18:25 着• 90分• 宮崎交通 [600]宮崎駅-宮崎空港-西都城駅前バスセンター 西都城駅前バスセンター行• 18時• (始)• 18:10 発 19:40 着• 90分• 宮崎交通 [600]宮崎駅-宮崎空港-西都城駅前バスセンター 西都城駅前バスセンター行• 19時• (始)• 19:40 発 21:05 着• 85分• 宮崎交通 [600]宮崎駅-宮崎空港-西都城駅前バスセンター 西都城駅前バスセンター行• 21時• (始)• 21:00 発 22:25 着• 85分• 宮崎交通 [600]宮崎駅-宮崎空港-西都城駅前バスセンター 西都城駅前バスセンター行•

次の